/ Notícias / SENHORES PAIS/RESPONSÁVEIS, ATENÇÃO!!!

SENHORES PAIS/RESPONSÁVEIS, ATENÇÃO!!!

Publicado em

FICAM CONVOCADOS OS RESPONSÁVEIS PELOS ESTUDANTES ABAIXO RELACIONADOS A PARTICIPAREM DA REUNIÃO DE PAIS E MESTRES QUE OCORRERÁ NESTE TERÇA-FEIRA, 31/08/2021, ÀS 19H, COM TRANSMISSÃO PELO CANAL DO IFPR – CAMPUS IVAIPORÃ, NO YOUTUBE, PARA TRATAR DE ASSUNTOS REFERENTES A VIDA ESCOLAR DE SEUS FILHOS.

LINK DA TRANSMISSÃO: https://www.youtube.com/watch?v=Npe-qt28aMc 


CURSO TÉCNICO EM AGROECOLOGIA

1º ANO

BEATRIZ DOMINGOS SILVA

EDUARDO PAULOVSKI FROIS RODRIGUES

EDUARDO TAMBARUSSI

ELLOIZE MIRELLE DA SILVA EZEQUIAS

FELIPE EVARISTO LOBATO

GABRIEL ADRIANO MACEDO

GABRIEL DOMINGUES FANTUCCI

GEOVANA CLAUDIA DOS SANTOS

HELIVELTO MATEUS BARBOSA SERAFIM COSTA

JOÃO HENRIQUE HINSELMANN DE SOUZA

LAURA LUIZ CALDEIRA

LORENA RODRIGUES DA SILVA

MARCIO ANTONIO CAPUANO JUNIOR

MARIANA SANTOS FAGUNDES

THIAGO HENRIQUE DAL COL

2º ANO

ALESSANDRO ALVES SOUTO

BRUNA CIRIACO DE OLIVEIRA

DIOGO DO PRADO MARTINS

GABRIEL JACINTY SZCZEREPA

GABRIEL RODRIGUES BIANCATO

GUSTAVO RODRIGUES LANÇA

IZABELA APARECIDA PEREIRA

JOÃO PEDRO FERREIRA RODRIGUES

JOÃO PEDRO MORAIS OLIVEIRA

MAURICIO BOING

3º ANO

GIOVANA DO NASCIMENTO DA SILVA

IZABELA STACHINSK CARDOSO SANTOS

JOÃO PEDRO OLIVEIRA RECKE

KELLY LARISSA DA SILVA

RAFAEL OLIVEIRA DIAS

4º ANO

ELIAS SAMUEL DOS SANTOS REIS

FABIO ALEXANDRE CHAVES DA SILVA

GUILHERME LUÍS DA SILVA


CURSO TÉCNICO EM ELETROTÉCNICA

1º ANO

ANA CLARA CANDIDA DA SILVA

ANDRÉ FELIPE ROTTOLI BARBOSA

FERNANDO LUIS ABEL PEDROSO

GUILHERME HENRIQUE SOUZA DE FRANÇA

JOÃO FELIPE KURTEN DAUFENBACH

JULIANA AMARANTE PEREIRA

LUIZ ANTONIO MARTINS FILHO

MIGUEL CARRETAS ANDREOLI

THAYSLA ROSSINSKI COSTA LUIZ

2º ANO

FÁBIO HENRIQUE ODERDENGE GHIZONI

FELIPE LOBO FARIAS

GABRIEL DA SILVA GUIMARÃES

JOÃO VICTOR COLETE PÉRICO

LETÍCIA MARIA DE SOUZA

LUIS EDUARDO ALVES DE ALMEIDA

MARCOS ROBERTO FERREIRA JÚNIOR

MARIA ANTONIA HERDT DE VICENTE

MARIA EDUARDA ALVES DE AZEVEDO

RYAN COUVO TACONI

 

3º ANO

GABRIEL MACEDO DA SILVA MAGALHÃES

HALIF KAICK QUINTINO SIMÕES

MATHEUS HENRIQUE DA CONCEIÇÃO SILVA

 

4º ANO

GABRIEL H. BIANCHEZZI GILGEN

LAUANA CARLA BONARDI LOPES

NICOLAS HENRIQUE BOVO


CURSO TÉCNICO EM INFORMÁTICA

1º ANO

ALESSANDRO SOARES

GABRIEL OLIVEIRA DA SILVA

RAQUEL GRAZIELE FURTADO FERREIRA

THALES GROSSI

VINÍCIUS DOMINGOS VICTO

2ºANO

GABRIEL HENRIQUE CASSIANO

João Pedro Gloor

LUAN PARREIRA

NAYARA BRUMATTI

ruan felipe

Serafim Milan

3º ANO

Arthur Gonçalves

LUIZ FERNANDO SANCHES ANACLETO

MARCELA CRISTINA TCHORNOBAY

THIAGO REINALDO FREIRE BARBOSA

 

4º ANO

CLAUDIA CEZAR BIASIM

GUSTAVO GODOY

HELOISA CORREA

Matheus Barbosa

NICOLY CAROLINE BATISTA GREGGIO

PR 466 – Gleba Pindaúva, Secção C, Parte 2 – Caixa Postal 138 – Ivaiporã/PR – (43) 3126-9400

Topo