Instituto Federal do Paraná Marca do IFPR I NS TIT U T O F EDER A L Paraná Campus Ivaiporã
Início Menu Institucional Diretoria de Planejamento e Administração

Diretoria de Planejamento e Administração

 

EQUIPE

Nome:

Setor:

Jaqueline Mirian Alves Carvalho
jaqueline.carvalho@ifpr.edu.br

Diretora de Planejamento e Administração

Emanuelly Boing Villas Boas
emanuelly.boas@ifpr.edu.br

Coordenadora Administrativo

Paulo César Tarnakolski dos Santos
paulo.santos@ifpr.edu.br

Coordenador Contábil, Financeira e Orçamentária

 Cleber da Cunha

 cleber.cunha@ifpr.edu.br

Chefe da Seção Contábil e de Patrimônio 

Patricia Nazário
patricia.nazario@ifpr.edu.br

 Contadora 

Keli Juliane da Conceição
keli.conceicao@ifpr.edu.br

 Seção Contábil e de Patrimônio

Paulo Sérgio Carnicelli

paulo.carnicelli@ifpr.edu.br

Chefe da Seção de Compras e Contratos
Giancarlo da Rocha Fernandes   
giancarlo.fernandes@ifpr.edu.br
 Técnico em Tecnologia da Informação

Rosangela Alves Pereira
rosangela.pereira@ifpr.edu.br

Técnico em Tecnologia da Informação

 

Telefone: (43) 3126-9428

PR 466 – Gleba Pindaúva, Secção C, Parte 2 – Caixa Postal 138 – Ivaiporã/PR – (43) 3126-9400

Topo