Seu browser não suporta JavaScript!

Portal Portal Padrão Barra de Identidade Visual do Governo Federal na Internet - APLICAÇÃO do Governo Brasileiro
Página Principal » Menu Institucional » Diretoria de Planejamento e Administração

Diretoria de Planejamento e Administração

EQUIPE

Nome:

Setor:

Jean Carlos Mendes da Rocha
jean.rocha@ifpr.edu.br

Diretor de Planejamento e Administração

Daniele de Oliveira
daniele.oliveira@ifpr.edu.br

Coordenadora Administrativa

Leandro Valter Bonetti Vandresen
leandro.bonetti@ifpr.edu.br

Chefe da Seção de Compras e Contratos

Emanuelly Boing Villas Boas
emanuelly.boas@ifpr.edu.br

Contratos

Paulo Sérgio Carnicelli
paulo.carnicelli@ifpr.edu.br

Compras e Contratos

Patricia Nazario
patricia.nazario@ifpr.edu.br

Coordenadora Contábil, Financeira e Orçamentária

Keli Juliane da Conceição
keli.conceicao@ifpr.edu.br

Chefe da Seção Contábil e de Patrimônio

Sidiney Batista de Lara
sidiney.lara@ifpr.edu.br

Seção Contábil/ Almoxarifado

Paulo César Tarnakolski Dos Santos
paulo.santos@ifpr.edu.br

Seção Contábil e de Patrimônio

Giancarlo da Rocha Fernandes
giancarlo.fernandes@ifpr.edu.br

Técnico em Tecnologia da Informação

 

Telefone: (43) 3126-9428

« « Matemática   Formulários » »

 

IFPR - Câmpus Ivaiporã - Rodovia PR 466, Gleba Pindaúva Seção C Parte 2 - Caixa Postal Nº138 - CEP 86870-000 - Ivaiporã - Paraná - Brasil. Telefone: (43) 3126-9400